ORA DI RICEVIMENTO DOCENTI

DELL' OSTE

 

ORE DI RICEVIMENTO  

a.s. 2018/2019

  COGNOME NOME

GIORNO DI

RICEVIMENTO

ORA DALLE ALLE SEDE
1 ABATE LUIGI MARTEDI' 4^ 11.00 12:00 CENTRALE
2 AMORIELLO MASSIMO

MERCOLEDI'

  13:30 14:30 CENTRALE
3 ANZOVINO FAUSTO MERCOLEDI' 5^ 12:00 13:00 CENTRALE
4 ARALDI GIOVANNI VENERDI' 2^ 09:00 10:00 SUCCURSALE
5 AUCONE UMBERTO VENERDI'   15:30  16:30 CENTRALE
BANCALE ADELE MERCOLEDI' 5^ 12:00 13:00  CENTRALE
BARCA SAVINA ANTON. LUNEDI' 3^ 10:00 11:00 SUCCURSALE
8 BELPERIO ANGELA MARTEDI'  3^ 10:00  11:00 CENTRALE
9 BIASCO LINA SABATO 2^ 09:00 10:00 SUCCURSALE
10 BORZILLO GELSOMINA PATRIZIA GIOVEDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
11  BOTTE ANGELA MARTEDI' 3^  10:00 11:00 CENTRALE
12 BUCCIROSSI ANNA MERCOLEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
13 BUFANO ANGELA VENERDI' 2^ 09:00 10:00 SUCCURSALE
14 BUONAIUTO LAURA SABATO 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
15 BUONANNO SABATINO MARTEDI' 1^ 08:00 09:00 CENTRALE
16  CALANDRELLI LAURA MARTEDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
17 CALDERAZZO ALFONSO VENERDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
18 CAMERINO ALVERIO MARTEDI' 5^ 12:00 13:00 CENTRALE
19 CAMPANILE ELVIRA MARTEDI' 5^ 12:00 13:00 CENTRALE
20 CAPITANIO DEBORA MERCOLEDI'   15:30 16:30 CENTRALE
21 CARBONELLI M.ANTONIETTA GIOVEDI'  2^ 09:00 10:00 CENTRALE
22 CARDILLO GIUSEPPINA LUNEDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
23 CARDINALE POMPEA MERCOLEDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
24 CASALE SERGIO MERCOLEDI' 5^ 12:00 13:00 CENTRALE
25 CASTRACANE MIRIAM MARTEDI' 5^ 12:00 13:00 CENTRALE
26 CATALANO ANTONIETTA MERCOLEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
27 CATAUDO ALFREDINA GIOVEDI' 2^ 09:00 10:00 SUCCURSALE
28 CAVALIERE AMALIA GIOVEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
29 CAVALLI SILVIA MARTEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
30 CELESTINO SOFIA SABATO 4^ 11:00 12.00 CENTRALE
31 CICCHIELLO ROSA GIOVEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
32 CICCOPIEDI MARIANGELA A. VENERDI' 3^ 10:00 11:00 SUCCURSALE
33 CILENTO ANTONIETTA MARTEDI'  2^ 09:00 10:00 CENTRALE
34 COLETTA SAVERIO FILOMENO MERCOLEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
35  CORONA RENATA VENERDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
36 COVINO BENEDETTA VENERDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
37 D'ALESSANDRO GABRIELLA MERCOLEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
38 D'AMBROSIO CARMELA MERCOLEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
39 D'ANDREA MARIA PIA SABATO 2^ 9:00 10:00 CENTRALE
40 D'ARGENIO ALESSANDRA LUNEDI' 3^ 10:00 11:00 SUCCURSALE
41 DE CATERINA PATRIZIA GIOVEDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
42 DE CICCO GIUSEPPINA MARTEDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
43  DE FLORIO PIERLUIGI VENERDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
44 DE GIROLAMO LARA MARTEDI' 5^ 12:00 13:00 SUCCURSALE
45 DE LUCA DEBORA VENERDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
46 DE LUCIA VINCENZO GIOVEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
47  DE NUNZIO MARIA GRAZIA VENERDI' 3^ 10:00 11:00

CENTRALE

48 DE SIMINI MARIA CONCEPCION SABATO 5^ 12:00 13:00 CENTRALE
49 DE SOCIO ELENA MERCOLEDI' 3^ 10:00 11:00 SUCCURSALE
50  DEL BASSO  VINCENZA GIOVEDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
51  DEL GAUDIO FABIANA GIOVEDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
52 DELL' OSTE ANTONIO ANTONIO   15:30 16:30 CENTRALE
53 DELLA PIETRA MARILENA MARTEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
54 DI CERBO GHETTA GIOVEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
55 DI PIETRO ANTONIETTA MERCOLEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
56 DI PIETRO BRUNO LUNEDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
57  DITO MARIA GIOVEDI' 5^ 12:00 13:00 CENTRALE
58 FILICE TERESA LOREDANA SABATO 5^ 12:00 13:00 CENTRALE
59  FINIZIO MARIA CRISTINA MARTEDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
60 FORMATO ARIANNA SABATO 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
61 FRANCESCA DAVIDE MARTEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
62 FUSCO ANTONELLA VENERDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
63 GALUPPO DANIELE MERCOLEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
64 GIANCASPRO ANNA LUNEDI' 5^ 12:00 13:00 CENTRALE
65 GIRAUDI ENRICO LUIGI MARTEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
66 GOGLIA IMMACOLATA MARTEDI' 5^ 12:00 13:00 CENTRALE
67 GRASSO VINCENZO LUNEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
68 GRECO SALVATORE LUNEDI'   15:30 16:30 CENTRALE
69 GRELLE PASQUALINA MARIA  MARTEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
70 HICKEY PAULA MARY GIOVEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
71 IANARO RINO MARTEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
72 IAVARONE GIUSEPPINA SABATO 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
73 INTORCIA PAOLA MERCOLEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
74 LEPORE DOROTEA MARTEDI' 1^ 08:00 09:00 SUCCURSALE
75 LIGUORI MONICA MARTEDI' 4^ 11:00 12:00 SUCCURSALE
76 LIZZA GIOVANNA VENERDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
77 LOMBARDI ROMILDA GIOVEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
78 LUCIANO POMPEA GIOVEDI' 3^ 10:00 11:00 SUCCURSALE
79 MADONNA MARILENA MARTEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
80 MAFFEI CATERINA LUNEDI' 1^ 08:00 09:00 CENTRALE
81 MAIO SIMONETTA SABATO 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
82 MANGANIELLO ALBERINDA MARTEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
83 MANNA MARIALORELLA GIOVEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
84 MARINO GIOVANNA MERCOLEDI' 5^ 12:00 13:00 CENTRALE
85 MARUCCI ALFONSINA GIOVEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
86 MASONE ANASTASIA GIOVEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
87 MAZZEO ANNA MERCOLEDI' 5^ 12:00 13:00 SUCCURSALE
88 MERCURI RAFFAELLA MARTEDI' 3^ 10:00 11:00  CENTRALE
89 MERONE ENZA MARIA VENERDI' 5^ 12:00 13:00 CENTRALE
90 MIGNONE ELISA VENERDI' 3^ 10:00 12:00 SUCCURSALE
91 MIGNONE GERMANA MERCOLEDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
92 MILANO FILIPPO LUNEDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
93 MOFFA MARIAROSARIA VENERDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
94 MOGAVERO IDA MERCOLEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
95 MOGAVERO MARIATERESA MERCOLEDI' 2^ 09:00 10.00 CENTRALE
96 MOLINARO GIOVANNI VENERDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
97 MONTENIGRO UGO LUNEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
98 MORANTE FRANCESCO LUNEDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
99 NARDONE CLEMENTINA LUNEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
100 NESTICO VINCENZO SABATO 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
101 ORLANDO VINCENZAMARIA GIOVEDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
102 PASSARO ANTONIO MERCOLEDI' 5^ 12:00 13:00 CENTRALE
103 PASTORE ENZO LUNEDI' 3^ 10:00 11:00 SUCCURSALE
104 PASTORE MARIO MARTEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
105 PEDICINI SELENE GIOVEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
106 PENNUCCI MOLINARO GILDA LUNEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
107 PENTA MICHELE GIOVEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
108 PEPE PATRIZIA MERCOLEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
109 PEPICELLI ANTONIETTA VENERDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
110 PEPICELLI LUCIANA VENERDI' 5^ 12:00 13:00 CENTRALE
111 PERROTTA GENES AURORA ELISA MERCOLEDI' 5^ 12:00 13:00 CENTRALE
112 PEZZA LUCIA VENERDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
113 PICA CARMELA VENERDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
114 PINGUE CATERINA LUNEDI' 3^ 10:00 11:00 SUCCURSALE
115 PISANI FRANCA GIOVEDI' 2^ 09:00 10:00 SUCCURSALE
116 PIZZANO CARMELA MARTEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
117 POLITI AMALIA SABATO 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
118 POLITO DANIELA MARTEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
119 POZZUTO ANNA MARIA GIOVEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
120 QUARANTIELLO FRANCESCA VENERDI'   13:00 14:00 CENTRALE
121 RADICE GIUSEPPINA VENERDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
122 RAPUANO MARIA GIUSEPPINA MARTEDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
123 RICCARDO CIRO GIOVEDI' 4^ 11:00 12:00

CENTRALE

124 RICCIARDI EMMA MARTEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
125  ROSATO ANTONIETA  LUNEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
126 ROSSETTI GIOVANNI MERCOLEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
127 ROSSI DOMENICO VENERDI' 2^ 09:00 10:00 CENTRALE
128 ROSSI GIOVANNA MARTEDI' 3^ 10:00 11:00 CENTRALE
129  RUMOLO VITTORIA MERCOLEDI' 3^ 10:00  11:00 CENTRALE
130 RUOCCHIO ADRIANA LUNEDI' 2^ 09:00 10:00 SUCCURSALE
131 SABBATINI GIANCARLO MARTEDI' 4^ 11:00 12:00 CENTRALE
132 SATERIALE FIORELLA MERCOLEDI'  2^ 09:00 10:00 CENTRALE 
133 SORDA MAURILIO MARTEDI' 3^ 10:00  11:00 SUCCURSALE 
134 STEFANELLI ANTONIETTA MERCOLEDI' 2^  09:00  10:00 CENTRALE 
135  TADDEO IRIS MERCOLEDI'  3^  10:00  11:00 CENTRALE 
136  TIRICOLA ANNUNZIATA SABATO 3^  10:00  11:00  CENTRALE 
137 TISO ANNA LUNEDI'  3^  10:00  11:00  CENTRALE 
138  TRANFAGLIA BRUNA LUNEDI'  3^  10:00  11:00  SUCCURSALE 
139  TRESCA LOREDANA VENERDI'  2^  09:00  10:00 CENTRALE 
140  TROSINO ITALA MARTEDI'  4^  11:00  12:00 CENTRALE 
141  VALLANA LUIGINA MARTEDI'  2^  09:00  10:00 CENTRALE 
142 VARRELLA  ANNAMARIA VENERDI'  5^  12:00  13:00 SUCCURSALE 
143 VARRICCHIO MARILENA MERCOLEDI'  4^  11:00  12:00 CENTRALE 
144  VENDRA MARIA ANTONIETTA MARTEDI'  1^  08:00  09:00 CENTRALE 
145 VENEZIANO SIMONE GIOVEDI'  5^ 12:00  13:00 CENTRALE 
146 ZARRELLI TIZIANA MERCOLEDI'  4^  11:00  12:00 CENTRALE 
147  ZOLLO ALDO                  MARTEDI'  4^  11:00 12:00 SUCCURSALE 
148  ZOTTI MARISA VENERDI' 3^  10:00  11:00 CENTRALE 

 

VENERDI'

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.